Оформление заказа на поставку

Оформить заказ Вы можете используя интернет-каталог на нашем сайте. После заполнения всех данных и отправки заказа Вы получите письмо с подтверждением. Затем с Вами свяжется наш менеджер и согласует все необходимые детали.
 

Заказ также можно сделать по одному из наших телефонов

+7 (495) 567-74-84
+7 (925) 538-70-12 Написать через WhatApp
+7 (926) 781-99-93 Написать через WhatApp

 

Оплата заказов

На данный момент мы работаем только по безналичному рассчету. После согласования заказа и доставки мы формируем счет на оплату.
 

Доставка

Мы доставляем любые стройматериалы, инструменты и другие необходимые товары для строительства и ремонта по Москвеб Московской области и в другие регионы Российской Федерации.
Компания МАС-ТРЕЙД осуществляет доставку стройматериалов, приобретенных в компании. Мы готовы привезти купленные вами щебень, арматуру, пиломатериалы, цемент, карьерный песок, керамзит, фанеру, гипсокартон, кирпич, грунт, керамзит, пескобетон, а также многие другие строительные и расходные материалы в нужные время и место.
    Мы используем:
  • Бортовая газель. Машина с грузоподъемностью до 1,5 т отличается манёвренностью, удобством в передвижении как по городским магистралям, так и по временным дорогам стройплощадки.

  • Бортовой грузовик. Грузовик подходит для перевозки негабаритных грузов: труб, досок, металлопроката, крепежа, фанеры, утеплителей и проч.
  • Бортовой кран-манипулятор. Доставка специальным автомобилем позволит сэкономить на аренде дополнительной техники, так как он уже снабжён краноманипулятивным устройством, значительно оптимизирующим погрузку и разгрузку.

Компания МАС-ТРЕЙД обеспечивает своевременную доставку цемента, сухих смесей, различного стройсырья, пиломатериалов, конструкций и инструментов во все пункты Москвы и области: Дмитровский, Пушкинский, Раменский, Солнечногорский, Ступинский, Щелковский, Чеховский, Ленинский, Воскресенский, Рузский, Орехово-Зуевский, Одинцовский, Сергиево-Посадский и другие районы.